Suchergebnisse für kokos (26 Treffer)
Köstliches Bio Vollkorn-Müsli mit Schokolade und Kokos. Das perfekte Müsli für Schokoladen-Fans.
€ 6,89
0.375 kg (€ 18,37 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Reich an Ballaststoffen und superknusprig: Der Meisterkeks Hafer-Kokos wird nach einem Originalrezept aus der Schweiz gebacken.
€ 12,49
0.5 kg (€ 24,98 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Das Meister-Keks-Paket vereint die drei Vollkorn-Klassiker Klassik, Schoko und Hafer-Kokos. Nach Schweizer Rezept, ohne Raffinadezucker, Ei, Butter und Palmfett gebacken.
€ 13,99 € 18,87
0.75 kg (€ 18,65 / 1 kg)
Bio Apfel-Mandel-Dinkelbrei mit Vollkorn-Dinkelflocken, Mandeln, Äpfeln, Galgant und Zimt.
€ 7,59
0.5 kg (€ 15,18 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Reich an Ballaststoffen und superknusprig: Der Meisterkeks Hafer-Kokos wird nach einem Originalrezept aus der Schweiz gebacken.
Ab € 6,25
0.25 kg (€ 25,96 / 1 kg)
Veganes BIO Kichererbsen-Curry mit Süßkartoffeln und Kokosmilch. Orientalisch gewürzt, angenehm leicht scharf.
€ 6,49 € 7,49
0.39 kg (€ 16,64 / 1 kg)
Beeriger Müsli-Genuss mit leckeren gerösteten Mandeln - unser Bio Himbeer-Mandel-Krokant-Müsli ist ein tolles Vollkornmüsli.
€ 6,89
0.375 kg (€ 18,37 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Für ein genussvolles Frühstück: ausgewogen, fruchtig und ideal für einen guten Start in den Tag.
€ 9,99 € 12,88
0.75 kg (€ 13,32 / 1 kg)
Herzhafter Genuss rein pflanzlich: Unser pflanzliches Bio Schmalz mit Zwiebeln und Äpfeln ist ein wunderbarer vegetarischer Brotaufstrich.
€ 7,99
0.3 kg (€ 26,63 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Wunderbar herzhaft und das rein pflanzlich: Unser Bio Schmalz wird mit Pflanzenöl hergestellt - mit pflanzlichen Grieben.
€ 7,99
0.3 kg (€ 26,63 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Unser Müsli mit 60 % weniger Zucker als andere Müslis - ohne Früchte, dafür mit Cashewkernen, Haselnüssen, Walnüssen, Mandeln und vielem mehr.
€ 5,99
0.375 kg (€ 15,97 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Eiweißreiches BIO Vollkornmüsli mit 40 % Sojaflocken, wertvollen Ölsamen und Trockenfrüchten. Vegan, ballaststoffreich und mit 66 % weniger Zucker als herkömmliche Müslis.
€ 6,89
0.375 kg (€ 18,37 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Herzhafter Genuss rein pflanzlich: Unser pflanzliches Bio Schmalz mit Zwiebeln und Äpfeln ist ein wunderbarer vegetarischer Brotaufstrich.
€ 2,66
0.1 kg (€ 26,60 / 1 kg)
Pflanzliche Streichwurst mit Räuchertofu.
€ 5,90
0.24 kg (€ 24,58 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Unser Bio Cappuccino ist herrlich cremig und hat eine intensive Kaffeenote. Aus ökologischem Landbau.
€ 10,80
0.4 kg (€ 27,00 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Angenehm und nicht zu süß im Geschmack, aus ökologischem Landbau und ideal für unterwegs
€ 9,90
0.06 kg (€ 165,00 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Pflanzliche Streichwurst mit Räuchertofu.
€ 2,95
0.12 kg (€ 24,58 / 1 kg)
Ein echter Vollkornkeks nach Original-Rezept aus der Schweiz - reich an Ballaststoffen und richtig lecker.
€ 12,49
0.5 kg (€ 24,98 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Pflanzliche Streichwurst mit Räuchertofu.
€ 2,95
0.12 kg (€ 24,58 / 1 kg)
Wunderbar herzhaft und das rein pflanzlich: Unser Bio Schmalz wird mit Pflanzenöl hergestellt - mit pflanzlichen Grieben.
€ 2,66
0.1 kg (€ 26,60 / 1 kg)
Unser Bio Cappuccino ist herrlich cremig und hat eine intensive Kaffeenote. Aus ökologischem Landbau.
€ 5,40
0.2 kg (€ 27,00 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Pflanzliche Streichwurst mit Räuchertofu.
€ 5,90
0.24 kg (€ 24,58 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Würzig, vegan, bio: Unser pflanzliches Schmalz mit feinen Kräutern ist ideal als herzhafter Brotaufstrich – ganz ohne tierische Zutaten.
€ 7,99
0.3 kg (€ 26,63 / 1 kg)
Ein echter Vollkornkeks nach Original-Rezept aus der Schweiz - reich an Ballaststoffen und richtig lecker.
Ab € 6,25
0.25 kg (€ 25,96 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Würzig, vegan, bio: Unser pflanzliches Schmalz mit feinen Kräutern ist ideal als herzhafter Brotaufstrich – ganz ohne tierische Zutaten.
€ 2,66
0.1 kg (€ 26,60 / 1 kg)
Angenehm und nicht zu süß im Geschmack, aus ökologischem Landbau und ideal für unterwegs
€ 4,95
Köstliches Bio Vollkorn-Müsli mit Schokolade und Kokos. Das perfekte Müsli für Schokoladen-Fans.
€ 6,89
0.375 kg (€ 18,37 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Reich an Ballaststoffen und superknusprig: Der Meisterkeks Hafer-Kokos wird nach einem Originalrezept aus der Schweiz gebacken.
€ 12,49
0.5 kg (€ 24,98 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Das Meister-Keks-Paket vereint die drei Vollkorn-Klassiker Klassik, Schoko und Hafer-Kokos. Nach Schweizer Rezept, ohne Raffinadezucker, Ei, Butter und Palmfett gebacken.
€ 13,99 € 18,87
0.75 kg (€ 18,65 / 1 kg)
Bio Apfel-Mandel-Dinkelbrei mit Vollkorn-Dinkelflocken, Mandeln, Äpfeln, Galgant und Zimt.
€ 7,59
0.5 kg (€ 15,18 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Reich an Ballaststoffen und superknusprig: Der Meisterkeks Hafer-Kokos wird nach einem Originalrezept aus der Schweiz gebacken.
Ab € 6,25
0.25 kg (€ 25,96 / 1 kg)
Veganes BIO Kichererbsen-Curry mit Süßkartoffeln und Kokosmilch. Orientalisch gewürzt, angenehm leicht scharf.
€ 6,49 € 7,49
0.39 kg (€ 16,64 / 1 kg)
Beeriger Müsli-Genuss mit leckeren gerösteten Mandeln - unser Bio Himbeer-Mandel-Krokant-Müsli ist ein tolles Vollkornmüsli.
€ 6,89
0.375 kg (€ 18,37 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Für ein genussvolles Frühstück: ausgewogen, fruchtig und ideal für einen guten Start in den Tag.
€ 9,99 € 12,88
0.75 kg (€ 13,32 / 1 kg)
Herzhafter Genuss rein pflanzlich: Unser pflanzliches Bio Schmalz mit Zwiebeln und Äpfeln ist ein wunderbarer vegetarischer Brotaufstrich.
€ 7,99
0.3 kg (€ 26,63 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Wunderbar herzhaft und das rein pflanzlich: Unser Bio Schmalz wird mit Pflanzenöl hergestellt - mit pflanzlichen Grieben.
€ 7,99
0.3 kg (€ 26,63 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Unser Müsli mit 60 % weniger Zucker als andere Müslis - ohne Früchte, dafür mit Cashewkernen, Haselnüssen, Walnüssen, Mandeln und vielem mehr.
€ 5,99
0.375 kg (€ 15,97 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Eiweißreiches BIO Vollkornmüsli mit 40 % Sojaflocken, wertvollen Ölsamen und Trockenfrüchten. Vegan, ballaststoffreich und mit 66 % weniger Zucker als herkömmliche Müslis.
€ 6,89
0.375 kg (€ 18,37 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Herzhafter Genuss rein pflanzlich: Unser pflanzliches Bio Schmalz mit Zwiebeln und Äpfeln ist ein wunderbarer vegetarischer Brotaufstrich.
€ 2,66
0.1 kg (€ 26,60 / 1 kg)
Pflanzliche Streichwurst mit Räuchertofu.
€ 5,90
0.24 kg (€ 24,58 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Unser Bio Cappuccino ist herrlich cremig und hat eine intensive Kaffeenote. Aus ökologischem Landbau.
€ 10,80
0.4 kg (€ 27,00 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Angenehm und nicht zu süß im Geschmack, aus ökologischem Landbau und ideal für unterwegs
€ 9,90
0.06 kg (€ 165,00 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Pflanzliche Streichwurst mit Räuchertofu.
€ 2,95
0.12 kg (€ 24,58 / 1 kg)
Ein echter Vollkornkeks nach Original-Rezept aus der Schweiz - reich an Ballaststoffen und richtig lecker.
€ 12,49
0.5 kg (€ 24,98 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Pflanzliche Streichwurst mit Räuchertofu.
€ 2,95
0.12 kg (€ 24,58 / 1 kg)
Wunderbar herzhaft und das rein pflanzlich: Unser Bio Schmalz wird mit Pflanzenöl hergestellt - mit pflanzlichen Grieben.
€ 2,66
0.1 kg (€ 26,60 / 1 kg)
Unser Bio Cappuccino ist herrlich cremig und hat eine intensive Kaffeenote. Aus ökologischem Landbau.
€ 5,40
0.2 kg (€ 27,00 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Pflanzliche Streichwurst mit Räuchertofu.
€ 5,90
0.24 kg (€ 24,58 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Würzig, vegan, bio: Unser pflanzliches Schmalz mit feinen Kräutern ist ideal als herzhafter Brotaufstrich – ganz ohne tierische Zutaten.
€ 7,99
0.3 kg (€ 26,63 / 1 kg)
Ein echter Vollkornkeks nach Original-Rezept aus der Schweiz - reich an Ballaststoffen und richtig lecker.
Ab € 6,25
0.25 kg (€ 25,96 / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Würzig, vegan, bio: Unser pflanzliches Schmalz mit feinen Kräutern ist ideal als herzhafter Brotaufstrich – ganz ohne tierische Zutaten.
€ 2,66
0.1 kg (€ 26,60 / 1 kg)
Angenehm und nicht zu süß im Geschmack, aus ökologischem Landbau und ideal für unterwegs
€ 4,95